Александр Питч

почему ведьма заколдовала принца в сказке "Аленький цветочек "

Михаил Убирия

Она влюбилась в этого принца-красавца, а он не ответил взаимностью.

Солнечный Зайчик

Потому что она ведьма.

Владимир Новосельцев

Видать, не сложилось у них когда-то что-то в личной жизни...

Александра

Ведьма всетаки женщина, а принц ей отказал в грубой форме и слова обидные говорил и всякие неприличные жесты показывал, а потом всякие нехорошие слухи стал распускать. Кароче, гад он был.