Вя
Вячеслав

Лопнула пластмасса на двери микроволновки. Посоветуйте как лучше сделать.

Просто склеить нормальным супер-клеем навесу? Или может разобрать, снять дверь, склеить клеем, а сверху аллюминиевой клейкой лентой по периметру аккуратно?

Какие у вас есть идеи, подскажите пожалуйста.

Настя Малыгина

Сделать-то можно, но некрасиво будет... можно приклеить широкий пластиковый уголок по всей высоте дверцы, снизу доверху. Уголок с полочкой сантиметров пять, наверное.... на жидкие гвозди.

Умар Гафаров

Разобрать дверь, взять паяльник на 100 Вт, нержавеющюю сеточку, приложить сеточку к лопнутому месту и разогретым паяльником вдавливать сеточку в пласмасс.

Андрей Коловержин

Сходите в ремонтную мастерскую и подберите дверку от другой микроволновки, их там полно!

Сергей Евдокимов

уууу это плохо поменять

Олька Бурова

Из головы выкиньте! никаких ремонтов свч дома! только в ремонт. Вам наверное трудно поверить, но любимое развлечение "мозголомов" по тв это взрыв печей свч от невообразимо элементарных весчей.

Андрей Акимов

Выбросьте её скорей!! ! Герметичность микроволновки, залог вашего здоровья и долголетия!!!

Светлана Толкунова

тут только один выход - купить новую)

Светлана Архипова

вы заклеите а излучение будет проникать в ваш мозг. выбросте немедленно