Альбина Макаренко

Как действует дихлофос, какое время, остается ли он на поверхности?

Виктория Никишина

дихлофос уничтожает насекомых и их яйца. Токсично действует на людей и животных. На поверхности остается довольно долго-до 7-ми дней.

Владимир Климов

и не только на поверхности))) наслаждайтесь

Dilshod Abdumanopov

вьетконговцы до сих пор тащщуцца)))

Ма
Маргарита

Он убивает всех и вся. Мы все лето им пользовались, сейчас есть всякие разные, например дихлофос форте, он не такой вонючий, точнее он вообще без запаха. Им нужно попшикать и закрыть все двери и окна на час, на этот период из дома уйти, а то задохнетесь, у меня вообще асматические приступы какие то начались. Потом провести влажную уборку дома и проветрить. Мы все убирали в шкафы, на кухне все баночки-скляночки, в комнатах одежду. Покрывала перестирывала после травли, первый раз не подумала и присела на диван, началась сыпь. Короче он очень едкий, но нам другие средства не помогали. Травили где то раз в неделю.