Оксана Радько

через какое время действует транквилизатор?

уже 3-й день пью никакого результата, кто принимал через какое время начал действовать?

Надежда Дронова

Смотря какой.

Роман Богдашкин

Прочитай инструкцию про применению, может ты не правильно принимаешь.
Только нужно делать всё чётко, если после еды, то после еды, если перед приёмом пиши, то перед приёмом, если во время приёма пищи, то вовремя приёма пищи, иначе транквилизатор не может усвоиться из-за невыделения специально фермента.