Владимир Бычков

Если помогают транквилизаторы(действуют сейчас), помогут ли антидепресанты?(действуют после накопления в организме)

У меня боли от нервов. Когда пью тракнквилизаторы, боли проходят. Но их нельзя принимать больше недели. Назначили антидепресанты (их пьют более года). Помогут ли они?

Наталья Кулакова

Больше пол года не советую.
Если при приёме антидепресантов,возникнит желание покончить с собой.Советую не пить их,и перейти на(сдесь не напишу)

Ссыв Агощ

Если назначил доктор-невролог или психотерапевт препараты этой группы ( назначают обычно тразодон - он же триттико при болевом синдроме, но возможны варианты ), - то непременно помогут. Современные антидепрессанты типа четырехциклического Ремерона, Триттико ( без обозначения группы ), Мирзатена накапливаются в крови примерно за 10 дней. Обезболивающий эффект при некоторых видах болей начинается с 1 дня. Нужно только частенько посещать лечащего врача и соблюдать его рекомендации по приёму. При необходимости - сдавать анализы крови. Так что поправляйтесь скорее.