Евгений Панов

Подскажите, препараты группы Н1 ( транквилизаторы, анксиолитики) они относятся к антидепресантам или нет?

Не совсем могу понять из инструкции и описания интернета, это одно и тоже транквилизатор=антидепресант, или это разные вещи?

Виталий Кузнецов

Это разные вещи

Андрей Сурняев

Это различные лекарственные группы. Для правильного назначения обратитесь к психиатру или неврологу, это их. менталитет. Не слушайте психологов, которые, в нарушение правил, берут на себя смелость лечить. Им это запрещено.