Денис Шкватов

кто самый футболист который сколько раз участвовал и завыл много голов в еурокубокы. . .

Айдай

На сегодняшний день это Лионель Месси

Он забил 5 голов в одном матче Лиги чемпионов, стал лучшим бомбардиром «Барселоны» , забил уже 50 голов в чемпионате Испании 2011-12 и побил рекорд Герда Мюллера. В финале кубка Испании Лео забил лишь раз, увеличив свое достижение до невероятной цифры в 73 гола за сезон