Елена Текоева

Посоветуйте пожалуйста наушники затычки до 25 $, звук и удобство ношения в ухе приоритетны, спасибо.

Ольга

Любые. За эту цену, увы, звук-шлак полнейший.

Rashad Sariyev

наушники pleomax e-5 или pleomax e-9, стоят копейки, но звук у них замечательный, это я как продавец говорю и любитель хорошей музыки) еще не плохие beats by dr. dre tour, но оригинальные дорого обойдутся, а вот их копии, тоже довольно таки неплохие)

Евгения

Apple Earpods( не Earphones!). Правда 30 долларов ( Через EBAY). И стильные) .
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=8478688&clid=502