Татьяна Решетова

Можно ли получить качественный звук в наушниках (затычках)??

Можно ли получить качественный звук в наушниках (затычках) за 1500р в паре с телефоном nokia 5130 xpress Music??

Марина Колотушкина

даже страшно спрашивать.. .
что в твоём понимании "качество"..??

Наталья Ушаткина

да, дорогие "затычки"

Виктор Федоров

врождённый идеальный слух, служил в армии радистом "М". Считаю что многое завиит от качества записи и от содкржания. если запись не качественная и с дорогими затычками будут присутствовать шумы, но если это увлекательная аудиокника мозг сам начнёт фильтровать шумы и останется только картинка. С музыкой сложнее - индивидуальность восприятия. Любым затычкам через полгода хана.

Калян Пятьдесятвторой

Ну, если затыкать "Tampax", то да.

Ди
Димас

никогда тычки нормальными наушниками не были
телефон-это типа эталонный источник? да фуфло это полное, подсоедини его к хорошей аппаратуре- столько дерьма от него услышишь
качественный звук-это хороший и недешевый сидюк+наушники приличные.