Николай Воскобойников

какие наушники (затычки) лучше?

надежно около трех лет пользовался наушниками Sony MDR-EX300SL, очень порадовало качество звучания, шумоизоляция и басс.

если кто разбирается, посоветуйсте хорошие наушники на их уровне ( желательно не такие большие, а то в шапке не удобно их одевать)

ценовой диапазон 1000-2000р.

благодарю

Ксения Шаманина

Sennheiser CX200 STREET II, брал в Цифровом, отзывы хорошие, звук басы отлично