Ан
Анна

Подскажите пожалуйста, какие купить наушники для повседневного использования (не затычки).

Бюджет до 300 грн (1300 руб) + -
Мне понравились Sony MDR-ZX300, Koss Porta Pro, Koss Sporta Pro.
Что можете посоветовать ?
телефон Nokia 5320
мне для улицы...

критерии: качество звука и надежность.

Maruf Mms

Koss Porta Pro .

Ольга Щербатых

Вариантов хороших куча

Андрюха

у меня разер на ваши гривен 1500 примерно но если брать бюджетную форму бери филипс они и просты и довольно не плохое качество звука и гемора нет ни какого воткнул и слушай. косс хорошие наушники но для дома если деньги экономить бери филипс они тебе обойдутся гривен в 200

Ренат

Koss Porta Pro тут нет конкурентов