Maksim Bezbah

где можно ПОСЛУШАТЬ как играют наушники (затычки) прежде чем их купить

в большем случае получается что нельзя открывать упаковку и получатся покупаешь кота в мешке

Ди
Дима

Просмотрите все привлекшие Ваше внимание модели наушников и почитайте отзывы, тесты, обзоры в интернете, гугл вам в помощь) Удачи!

An
Andrei

Во многих магазинах проверяют товар при покупателе. Ищите такой.

Андрей Тиранин

они должны иметь наушники для демонстрации если нет в таком магазе делать нечего

Марина Волкова(Лапенкова)

Не понравятся -можешь вернуть в течение 14 дней. Не объясняя причины. Просто скажи "не нравятся". Закон на твоей стороне.

Унтан Султан

Если ты про Монстер Беатс, то в магазине они висят, слушаешь-нравится, покупаешь...

Наимджон Джураев

во всех уважаюших себя покупателя фирмах вы их протестити прямо в магазине