Людочка Гончаренко

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать. что бы при использовании наушников, звук был ТОЛЬКО в наушниках???

Анастасия Соболевская

В Диспетчере Realtek нужно на настройках поставить галочку, что бы при подключении наушников к передней панели, задние входа отключались.

Kurbon Otambekov

Очень просто. Включить ТОЛЬКО наушники.

Светлана Ерофеевская

А что может быть как-то иначе? Может вы наушники не туда втыкаете?

Ленок Деркач

Штекер засунь в разьем сильнее