Игорь Истомин

Подскажите, какие купить наушники для повседневного использования (не затычки)

Бюджет до 300 грн (1300 руб) + -
Мне понравились Sony MDR-ZX300, Koss Porta Pro, Koss Sporta Pro.
Что можете посоветовать
телефон Nokia 5320
мне для улицы...

критерии: качество звука, удобство и надежность.

Наталья Пашко

качество звука за 1300 ещё и с телефона???? я таких пока не встречал))) ) послушайте в магазине те модели, которые интересны и выбирайте что больше понравится... .
AUDIO-TECHNICA ATH-SJ33 - относительно хорошо звучат) цена/качество - супер, но маленькая ыувствительность - всего 104 дцб, на телефоне могут оказаться тихими... .
ещё неплохие уши за такую сумму панасоник RP-DJ300 - у меня продержались год и играли достойно.

Винни Пух

Я бы взяла Koss. Модель - просто какая убодней и больше нравится. Как-то они надёжней