Андрей Раев

Какая фирма в Москве недорого и качественно заменяет электропроводку в квартирах? Сколько это стоит? +++

Нужно заменить старую электропроводку в 2-комн. квартире. Дом 1971 года постройки, серия П-18/22 (одноподъездная 9-этажка) . Надо установить УЗО, 8 розеток, 3 выключателя, блок выключатели+розетка на ванную, туалет и кухню.
Кто-нибудь может посоветовать, в какую московскую фирму обратиться, чтобы не нарваться на слишком высокие цены, плохое качество и криворуких электриков-гастарбайтеров? А какие фирмы плохо себя зарекомендовали? Может быть, кто-нибудь знает, в каких московских фирмах работают москвичи и жители Подмосковья, а не приезжие? Может быть, кто-нибудь сам работает в приличной фирме? Поделитесь опытом, сколько по времени длятся работы, сколько будет стоить сама работа и качественные материалы, предоставляемые фирмой.
И ещё вопрос: можно ли обойтись без штробления потолка, а воспользоваться старым каналом, в котором находится провод для люстры? Из дырки, где висти люстра, торчит трубка из материала, напоминающего жёсткую резину, в ней находится провод. Есть ли техническая возможность протащить там новый провод? Как обычно это делается?

Darya Karlyuk

полная замена 2000 долларов - мне так сказали