Oleg

Samsung galaxy S3, GT-i9300. Face\voice unlock и другие параметры безопасности отсутствуют.

Вот купил, не могу нарадоваться. Только остался вопрос о безопасности, в настройках попросту отсутствуют любые параметры безопасности, такие как пароль, распознавания лица\голоса, и прочие. Телефон обновился до последней версии.
Сталкивался кто с такой проблемкой? ) Владельцы, отпишитесь) Спасибо.

Филиппов Вадим

У меня всё есть. Заходишь в Настройки-Экран блокировки. -Блокировка экрана.