Александр Леонов

Облегчение домашнего труда

Что можно изобрести, чтобы облегчить хозяйке домашние хлопоты?

Андрей Устиновский

Уже давно все изобретено)) ) Закинул вещи в стиралку, мясо и овощи - в мультиварку, по полу прошелся "чудо-шваброй" с добавлением в воду кондиционера для мытья пола.. . Даже веши из таких тканей сшиты, что гладить минуту - удовольствие. продукты - готовые в магазине - и пельмени лепить не надо. праздничный ужин - еду из ресторана закажите. Я много лет домом не напрягаюсь, все быстро получается.

Равшан Хамидов

не ищи лёгких путей: -))