Руслан Акбулатов

Подскажите пожалуйста программное обеспечение для автоматизация ресторана. Для облегчения труда бухгалтерии и недорого)

Anna Emelianova

Есть такая программа Presto, насколько дешевая, не знаю. Но применяется она как раз для бухгалтерского учета в ресторанах, кафе и и. д. Разработчики, компания "Тензор" Ярославль. http://www.presto-soft.ru/

ОК
Ольга Король

По вопросам автоматизации обращайтесь в компанию "Тиллипад":
Каждый ресторан имеет свою специфику и особенности управления. Система автоматизации Tillypad XL оптимизирует все бизнес-процессы в соответствии со стратегическими целями заведения вне зависимости от его формата, территориального расположения, качества используемых каналов связи и позволяет применять любые технологии обслуживания гостей и современное торговое электронное оборудование.
Система Tillypad XL изначально разрабатывалась для комплексной автоматизации ресторанов. Благодаря действию уникальных механизмов, система Tillypad XL является мощнейшим инструментом модернизации производственных процессов и повышения прибыльности вашего заведения.
Автоматизация вашего ресторана с помощью системы Tillypad XL значительно увеличит эффективность всех бизнес-процессов предприятия и позволит вам:
упростить и ускорить работу персонала ресторана за счет модернизации бизнес-процессов и внедрения современного оборудования: POS-терминалов, принтеров печати сервис-марок, КПК,
осуществлять обслуживание гостей в соответствии с мировыми стандартами: быстро, безошибочно, с точным соблюдением технологических процессов,
проводить разнообразные маркетинговые и рекламные акции,
управлять персоналом и пошагово отслеживать все его действия,
исключить неконтролируемые потери и злоупотребления персоналом,
наладить взаимодействие с партнерами и поставщиками напрямую, контролируя закупочные цены,
наладить современный актуальный складской учет,
получать детальную информацию по каждому заведению, вплоть до отдельных документов (например, накладной или счета) ,
управлять предприятием удаленно.

М;
Мария ;)*

Знакомые используют https://joinposter.com/, довольны, и цена приемлемая )

Maksim Makarov

Попробуйте Quick Resto [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У них есть бесплатные несколько недель! Если понравится, то и помесячная цена на него невысокая и функционал не уступает r-keeper и другим более дорогим предложения.

Наталья Корнеева

Я работала с программой Expert Ресторан Averstech. Удобна и проста в использовании и позволяет ускорить рутинные процессы.