Ал
Алексей

зачем конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?

А.
Андрей .

Ой, какая вы симпатюля на авке.. . А это точно, вы? :)))
Давайте я вам пошуршу.. . Как хотите? С лирикой? Или пол тоже помыть? :)))))))))))))))))

Ксана У)))

что бы вычислять единоличников...

Елена Шишкарева

чтоб в тихушку не жрали

Дмитрий

что бы по ночам не тырили

Василий Фриденберг

сигнализация охранная

Ме
Мехровар

Для четкого формирования условного рефлекса, и обильного отделения слюны, когда рефлекс закреплен )))

И вообще есть анекдот — одна обезьяна говорит другой: “Знаешь, что такое условный рефлекс? Это когда зазвонит звонок, и все эти квази-обезьяны в белых халатах побегут к нам с бананами и конфетами”.

Екатерина Молодова

Когда ешь, чтоб все завидовали!

Денис Лагуткин

что б на уроке хамячить один не смог, так сказать акция-подари конфету одноклассникам

Елена Flora

Чтобы не пришлось искать конфету на ощупь, вляпаться можно знаете ли...