Вера Коновалова

к чему сон про красную бумагу. ее снимают со стены в такую бумагу заворачивают цветы

Ва
Вася

Если во сне вам приснилась Бумага или Бумажные Цветы, Сонники предупреждают - этот сон несет не самый обнадеживающий прогноз. Бумага во сне, Как уверяют Сонники, Символизирует хлопоты и волнения наяву. Появление этого образа не несет сколько-нибудь важный прогноз. Расшифровывать подобные сны необходимо лишь тем, Чья профессиональная деятельность наяву никоим образом не связана с Документами (Бумагами) .

Анастасия Жбакова

шум какой то будет, что то с любовью или бытом связано