Дианова Ольга

Айболит ..гонорею излечит?

Iriska ))))

распростроняет

Ма
Машка

Конечно! Ведь от неё придут лечиться И корова, и волчица....

Ор
Орест

конечно, он же на все руки мастер))))))))

Александра Мансурова

только сначала пожурит немного

Rishat Sharipov

А как же и на двери его табличка--Добрый доктор Вампиздец...

Евгения Малова

если прийти к Айболиту, и жалобно сказать ему на ухо,
что мол так и так "я маленькая Зайка, и всё то у меня Зайки хорошо, только вот гонорея замучила... ",
то добрый доктор обязательно поможет! Айболит, он мужик хороший и с пониманием :)))