Елена Рогалева

Почему Айболит нарисован почти во всех детских больницах? Он же ветеринар!

Александра Багишева

наше правительство за таких нас и принимает ))

Алёна Маринина

...если лечат как скотину, то и рисуют ветеринара)

Роман

Так там еще и зайчики, мишки, олени и т. д. и разных сказок 🙂
Он такой же сказочный персонаж, что и Красная Шапочка 🙂

Евгений

Так все правельно, нас же родичи то зайками, то котиками кличут!!!

Иван Захаров

Мой Вася тракторист! ! А нарисовался везде... даже в подпевке у самого Киркорова

Фёдор Факушин

это тонкая издевка: так на самом деле Минздрав относится к пациентам...

Раиса Козочка

лучше старый ветеринар, чем нынешний коновал.

Вася Яровый

дети щас почти как звери