Ольга Левчук

Почему общедомовой учёт так достаёт?

Данил Лихачёв

А тебе нравится, когда работа хитромудрых бракоделов списывается на баланс цеха? Так и тут - грехи одного - на всех поровну, а сам боженька при этом ни чуть не страдает (хотя и сам он грешен)...

Кумушка Сабирова

Всё просто.
Вам говорят, что Вы живёте в своём доме (квартире) . Но ...
... Вот на Вас какая-то одежда. Вы за неё уже заплатили. Она Ваша. Больше, сколько бы не носили её, Вы за неё не платие. А вот за прокат чужой одежды, Вы будете платить, причём регулярно. Заплатите в конечном счёте больше, чем за свою, но Вашей она так и не станет. А чтобы ещё сильнее ...(это про прокат одежды) , за штаны платить в одно время и одному человеку, а за рубашку в другое и другому. Побегайте, повозмущайтесь, позавидуйте голым людям ...

Слова из басни Крылова - "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Ягнёнка волк достал, а Вас?

А ведь совсем недавно всего этого небыло ...

Настёнка Милая

Социально-культурный анализ вопроса не привел меня к ответу. Спроси что-то полегче