Марина Бойцова

про таро! девочки зайдите пожалуйста!!)))

вообщем мой любимый МЧ. сейчас в командировке, сказал когда приедет домой (в конце марта) подарит мне подарок-телефон!!) )
но я конечно жду от него посылку курьером на 8 марта! хихи девочки такие

решила вытянуть три карты .(ТАРО ОБЫЧНЫЕ, все карты прямые)
на вопрос получу ли я телефон на 8 марта от него.

8 ЖЕЗЛОВ+ЗВЕЗДЫ+9ЧАШ

Дм
Дмитрий

Получишь, но не на 8-е

Светлана Целяпина

хорошие тебе карты выпали! особенно 9 чаш-карта исполнения желаний! обязательно получишь желанный телефон!:)

Кошк@ Рёв@

звезда в середине расклада это надежда похоже что на этот подарок)
желание получить что-то, вера в это)
и гармония со своими предрассудками.
9 чаш не плохая карта я думаю что долгожданный подарок вы получите но действительно не на 8 марта немного чуть позже ожидаемого срока не теряйте надежды верьте в лучшее)
с уважением