Алексей Клименков

Объясните пожалуйста значение Таро...

Гадала на отношения... В позиции "Как ты меня любишь"(т. е мой МЧ) выпала карта Суд (прямая) . "Я в данный момент"-выпала 7 мечей (прямая), Он в данный момент-Смерть (прямая) "Как я его люблю"-Умереность (прямая), Итог-Императрица (прямая) Спасибо!

Al
Alexey

А в Таро есть правило №1 :

Если не умеете трактовать, то не берите в руки карты, вообще.
Они будут врать.

Игорь Романьчев

надо знать вид таро, они все могут иметь разное значение... например манаро очень отличается от вампирского, радикально. и трактовать действительно лучше интуитивно.