Наталья Рассказова

Что такое прода в литературе?

Вот пример:
"4 Крест и крыло - прода 15k Мистика
Открываю файл специально для проды про Ю. Е. Леоверенскую. предупреждаю сразу - здесь выключены и оценки и комменты поэтому все, пожалуйста в общий файл. Добавлена прода от 25.02.2013 г. Следующая - 04.03.2013 г. . С уважением. Гончарова Г. Д. "

Я не ошиблась прода, а не ПРОЗА ВОТ ПОСМОТРИТЕ

http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/4krestikrylo-proda.shtml

Сашка Щербакова

Про́за — устная или письменная речь, а прода ХЗ
__________________
да епь тить ...Продолжение просто

Малика Тициан

Про́за — устная или письменная речь без деления на соизмеримые отрезки — стихи; в противоположность поэзии её ритм опирается на приблизительную соотнесенность синтаксических конструкций (периодов, предложений, колонов) . Иногда термин употребляется в качестве противопоставления художественной литературы вообще (поэзия) литературе научной или публицистической, то есть не относящейся к искусству
А проза-горная порода
.