Мария Уткина

error 1316 при установке/удалении java ver.1/7/0_15

при попытке обновить java выскакивает ошибка 1316, пишет, что ошибка в чтении msi файла, так же я не могу по той же причине удалить ее, подскажите пожалуйста, что делать

Андрей Любчук

Попробуйте:
Чтобы обойти эту проблему, необходимо выполнить следующие шаги по восстановлению файлов установки:

Шаг 1. С помощью кнопки «Пуск» выберите пункт меню «Выполнить» .

Шаг 2. Наберите в командной строке regedit для редактирования записей в системном реестре.

Шаг 3. Поскольку в сообщении об ошибке написано, что невозможно найти MSI файл, то в папке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall выполните поиск по реестру названия этого файла, а затем удалите все найденные ключи.

Шаг 4. Перезагрузите компьютер.

Шаг 5. Запустите повторную установку программы, вызвавшей ошибку.

Бонна Ивентовна

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Виктория Князева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix