Den Koptsov

Создание мода для своего сервера в gta 4 multiplayer

Кто знает на каком языке пишется мод, какие программы помогут в написании? Да вообще с чего начать? (можете не утруждаться писаниной: Выучи C, C++, delphi и т. д. - я их знаю)

Евгений Сазонов

Не очень значить знаешь, если не имеешь понятия как делают игры. Если с нуля то это пишеться свой движок, а так используют чущие движки и их дорабоатывают.
На счет gta 4 я думаю есть редактор для пользователей где процесс облегчен, по ищи на сайте игры.