Ольга Мамышева

подскажите хороший игровой ноутбук из фирмы lenovo vs hp не знаю что лучше!!! подскажите! в пределе до 35000 тыс

Елена Ильинова

Игровой ноутбук это, в принципе, рекламный трюк. НР считается более надежным, Леново более дешевым. Разница небольшая, но в первом случает вы переплачиваете за бренд, а во втором, недоплачиваете за качество комплектующих

На
Наталия

комп лучше купи ноуты фигня

Геннадий

на игровой подкопи еще 150000...