Катерина Угняченко

Хочу перекинуть себе анимацию с Википедии к себе в документ. Копирую, но самой анимации нет. Возможно ли это?

Людмила Порубова

Вероятнее всего, анимацию не воспринимает программа, которой открываешь изображение. Открой ее с помощью браузера - если анимация есть, то она обязательно отобразится)

Фарид Мамедов

Вероятнее всего, анимация на Википедии представлена средствами гифф.
Узнайте нажав на ней правой кнопку мыши - Свойство изображения (это в Опере) .
Если гифф, то его можно сохранить просто через Сохранить изображение. Если это вдруг флеш, то тогда надо либо спец прогой либо доставать из кеша браузера.
И второй вопрос - "к себе в документ". Это в какой именно документ? Не в Ворд ли случайно? )))