Роман Сазонов

Как сделать чтобы ВСЕ рисунки в документе WORD уменьшились, не уменшая их по одному, а ВСЕ РАЗОМ? это возможно?

Как сделать чтобы ВСЕ рисунки в документе WORD уменьшились, не уменшая их по одному, а ВСЕ РАЗОМ?
Есть такая функция ведь да ведь это возможно?

нет все же наверное можно?!

Елена

К сожалению нельзя. Пробуем написать макрос. Это облегчит жизнь.

Елена Попова

Разрабы уже как бы всё разработали.
http://office.microsoft.com/ru-ru/word-help/HA010192200.aspx

З. Ы. может лучше не в ворде верстать? )

Ирина Колкова

попробуй выделять рисунки удерживая ctrl и потом не отпуская крути колёсико мыши вниз

Александр Юдин

можно макросом - пишите