Наталия Джафарова

как копировать таблицу в word из одного документа в другой, чтобы она не изменила размер? (оба документа word)

копирую таблицу, а она в другом документе больших размеров, как сделать чтобы она осталась такой как в первом документе?

Оксана Антоневич

Она и не должна изменять размер. Копируется в истинном размере по умолчанию.

Жанна Макарова

Вы ее можете через "специальную вставку" вставить как wmf. Она будет точно-такой же, но ее нельзя будет редактировать.