Сл
Славик

Таблицы Word. Поместить контент в переменную

Имеется таблица Word из двух ячеек. В одной из ячеек содержаться текст, рисунки, объекты MathType, другие таблицы, в общем произвольный контент.
Вопрос: как посредством VB поместить содержимое первой ячейки во вторую? Буффер обмена не использовать - это не красиво. Нужен рабочий код.

Zgtnz Dfdsfds

Можно написать огромный код по копированию всего контента, символов, форматирования, кода, мачтайп и прочая, а можно выделить, скопировать, выделить, вставить. Так проще по моему.