Алексей Руфов

Как сделать так, чтобы в word нарисованная картинка копировалась в том же месте до конца документа?

можно ли так вообще сделать?

Нурзат Алымкулова

Можно
для этого картинку надо поместить в колонтитул, верхний или нижний
Вид - Колонтитулы - включается режим корректировки колонтитулов, в появившейся панельке - переключение между нижним и верхним
картинка вставляется аналогично как и просто в страницу
потом жмешь на панельке Закрыть
а если тебе надо потом размещать текст поверх картинки, то в свойствах страницы в ячейке, где указывается размер верхнего поля нужно поставить знак "-" без пробела перед числом, обозначающим размер поля