Оксана Тосун

как в документе Word везде сделать одинаковые скобки????

Анастасия Титовец

Предельно просто: опцией "Найти и заменить" (в "Найти" - подставлять по очереди разные скобки, а в "Заменить" оставить одни и те же.. . только не выбирайте "Автозамену", а то Word такого понаставит!).

Dorin

Найти/заменить - в поле найти скобку какую хочешь заменить, в поле заменить на - на какую нужно. Так же как и слова.