Татьяна П

как наложить картинку на картинку в Word

Андрей Литвинов

Формат. Обтекание текстом. У одной картинки перед текстом у другой за текстом. Учтите, что та которая будет за текстом будет не доступна для редактирования, если её края не выступают за верхнюю
.

Сергей Герасимов

Не мучайтесь. Отредактируйте изоражения в спец. редакторах, а потом уж и в ворд закините - так только все нервы себе изтреплете

Оксана Гусева

Получилось!!!!