Алексей Хатаженков

как в microsoft word сделать что бы расстояние между строчками уменьшилось?

Атёнак

Поставить межстрочный интервал, самый маленький - одинарный.

Ислам

Печатай без пробела какую-то фигню, пока не перенесется. Затем делай пробел и пиши, что надо. Убери фигню

Александра Фатикова

Зайди на вкладку Формат-----
Абзац----
Отступы и интервалы----
Под словом междустроынй выбери -----Минимум или одинарный (какой больше подойдет)
вот и всё 🙂