Махбуза Матраимова

помогите!! ! проблема с USB портами флэшку видит - но когда на нее копируешь файлы - выходит как обычно окно "копирование

помогите!! ! проблема с USB портами флэшку видит - но когда на нее копируешь файлы - выходит как обычно окно "копирование файла" и всё... тишина.... на других компах превосходно все летает - на моем не хочет - винду переустанавливал - биос сбрасывал - флэшку форматировал, переднюю панель длЯ флэшек отключил не помогает! в чем косЯк?!

а с флэшки копирует отлично и быстро

Александр Мерзляков

Драйвера все поставил на мать? Возможно материнка ломается.