Мринок

Копирование файлов. Когда копируешь файл то его становится два? а если удалить оригинал копия будет работать???

Pr
Prombitservisnn

да будет, но не забудь сначала закрыть тот файл, который удаляешь

Елена Копаница

Крутой вопрос 🙂 просто убил. Копирование файлов подразумевает дублирование оригинального файла. Да если удалить оригинал то копия бует работать потому что отличия от оригинала не будет никакого

Игорь Крысин

Канэчно, однако!