Сергей Каргин

Могут ли отличаться копии любого файла от оригинала? Если Да, то чем???

Кроме имени.

На качество влияет?

Ivan Belov

Если копирование было без ошибок, то - ничем, кроме даты создания. Ну ещё и имя может отличаться, если скопировали в ту же папку, где находится оригинал.

Дмитрий Кондраков

Атрибутами и прочими идентификаторами файла.

Для сравнения файлов, существует контрольная сумма (CRC) и хэш-суммы (MD5 - распрастранена).

Каха Coach

Именем файла.)