Денис Яньшин

подскажите пожалуйста какие нибудь документальные фильмы или передачи по поводу призраков или приведений

призраки в метро например ну или в других местах. я знаю, такие передачи есть, но я не знаю как называются. подскажите плиз название или где найти

Ирина Крошкина

кантервильское привидение

На
Наталья

документальные? про призраков? смешно)
а вообще если про призраков есть передачи по сценариям снимают на тв3 (кстати там тоже залечивают что они документальные)