Анечка Жукова

Подскажите пожалуйста интересные документальные передачи о глобальном

Например может есть какие то передачи типа связанные со скрежетом земли, сверхглубокой скважиной итд, вообщем полумистике полуфантастике которую интересно посматреть только не связанную с НЛО!! ! и не из серии тайны мира 🙂 и не канара рен тв)

Владимир Дмитриев

Смотрите вечером и ночью канал "Культура, там часто бывают интересные передачи на интересные темы

Са
Сая

Эту лобуду показывают на ТВ3

Zaza Badurashvili

сейчас практически все о глобальном связано с НЛО - в основном - "братья по разуму", которые делают всякие "гадости" для человека - аннунаки и т. д. скрежет земли - опять же, возможно, эксперименты тех же тварей!