Ле
Леночка

Какой айфон 4с лучше купить? Английский, Американский, Европейский и т. д. и в чем разница?

Алеся Самошкина

покупай самсунг и не парься

Дмитрий Грачев

лучше либо европейский, либо американский, у европейского норм прошивка будет, а у амерекоса он будет быстрее обновляться.. а лучше купи себе самсунг гэлэкси с3, либо нот2

Илья Рябов

Нет разницы. Одинаковые они. И прошивка одинаковая. И работают одинаково. Зарядки только под разные розетки.

Ир
Ирина

Вы полная дурочка, или как? Что есть такое, про что вы спрашиваете.