Светлана Старостина

Покупаю айфон 4с, посоветуйте какой лучше взять, разлоченный или залоченный? и в чем разница..?

Сергей

С залоченным, ты, ты что делать будешь? или в америку переезжаешь?

Танюсик Воронцова

Айфоны ГАВНО!!!! Они для понтов! ! !Ты его с AnTutu тестани! ! Это такое гавно!!!!

Ти
Тимур

Только разлоченный. Залоченный айфон нельзя обновлять ни в коем случае. Обратной дороги не будет! Хотя залоченный айфон дешевле.

Натали

iphone 4s 64гб