Равиля Сафиуллина

Покупаю айфон 4с, посоветуйте какой лучше взять, разлоченный или залоченный? и в чем разница?

Мария Шмелева

разлоченный

Юл
Юлия

Залоченый будет работать только с тем оператором связи, под кого он залочен! Другую симку поставишь - работать не будет!

Иван Ярыгин

бери самый первый айфон. Он стоит дешево и сделан грамотно. За 3000 рублей можно купить оригинал.