Татьяна Марушан

Челябинский метеорит - запоздалый и, скажем честно, - не самый меткий ответ бога на панковский молебен в КХХС?

Сами посудите: где Москва, а где Челябинск? У бога что, прицел сбился? По-моему, тут уже стоит задуматься о том, а не прогневили ли нашего добренького боженьку некоторые патологические рукоблуды, типа ARTёма (чисто для примера) ? Не приходят ли вам на память приснопамятные Содом и Гоморра?

Анастасия Клименко

Всё идёт без влияния Бога, но он знает наперёд, что случится и ничего, пока справляемся сами.

Не пуутайте Бога с Сатаной.
Он, лукавый может многое.
Это не просто чётр с рогами, а сверхчеловек и ещё на свободе.

Елена Мусик

а может быть бог камнем в зону желал попасть. .
где эти матрёшки срока тянут?

Даниил Марченко

У артиллеристов тоже применяется "пристрелочный" выстрел.
По Челябинску пока был выстрел "предупредительный".
Бог пока предупреждает Москву и пристреливается.

Олег Наумов

Не стоит под стихийные бедствия придумывать религиозные мотивы.

Евгений Суворов

Бог как раз не промазал, ему нет нужды разрушать храм рпц. Он просто показал нам, что расслаблять очко рано, у него ещё есть порох в пороховницах.

Александр

"Вот тебе -раз" сказало человечество, "Вот тебе -два" хотел сказать Бог, но передумал. Пока передумал.

Ирина Воронова

А чего ж артёмку только для примера?
Вот в него как раз почти попал. ))