Алексей Строганов

о бог может захотеть уйти из мира богов? и по какой причине?

Семён

боги это люди, а бог это единая бесконечность, у которого нет начала и конца, так говорит истина, имя которого - карен.

Елена Попова

Мир богов материален, это полубоги, они временны и переходящи как мы и вся материальная природа, часто срываются на наши планеты типа "Земля" не попадая в духовный мир.

Элина Герасимова

это боги живут в мире Бога, а не наоборот и Бог может обойтись без всех, а все не могут жить без Бога, потому что Бог - это энергия жизни. Бог никогда не уйдет, потому что он ЖИЗНЬ, а не смерть.