Вова Vk

Здраствуйте есть ли в интернете спортивные запчасти на газ 31105 крайслер. такие как спорт распред вал и так далее

Эдуард Солод

вот в нем и смотри!!!!

Марина Ракова

Что, не прёт?

Ольга Метелькова

Баржа с мотором от крейсера-чума. Хочешь полетать и дёшево, возьми лохматую фирму с 3-х литровым двиглом.

Константин

На него найти практически невозможно ничего. Америкосы его сняли с производства давно, а то что пихали на Волгу-просто были неликвиды Если только китайцы помогут