Данил

Какой автомобиль лучше купить? KIA CEED NEW или OPEL MOKKA

Роман

на вкус и цвет ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!!!! по мне ни то ни то ...

Ки
Кирилл

Как внедороженик мокка говно, да и машина эта Б класса, что означает маленький салон.
Новый сид, все-таки, это С класс.
Я бы не знаю, что бы из этого я взял, но сид смотрится очень не плохо.. . http://www.drive.ru/kia/models/2012/ceed_sw/16_comfort_at
Смушает у сида маленький клиренс, и то, что корейцы в первую очередь стали делать акцент на красоту, и лишь потом (если в деньги вписываются) на все остальное.. .

Анатолий

когда в Германию человек приезжает покупать машину, его немцы спрашивают вы за машинай или за Опелем. делайте выводы что вам покупать.

Дм
Дмитрий

лучше купитьKIA CEED NEW