Алексей

устранение дефектов ЛКП по гарантии, автомобиль kia ceed 2009 гв

Дмитрий

Попросите у них письменный отказ в ремонте и на каком основании. Инженер по гарантии должен в этом отказе расписаться. Если это не по вашей вине. то ни кто вам такой отказ не напишет ( потому что будет экспертиза и всё выясниться, если брак покрытия) . Ну а если есть вмятина ( в этом месте, где прогнило) , то тут уже Вам не повезло... .
Есть гарантия на кузов от сквозной корозии и её даёт завод изготовитель. Так что только письменный отказ и с ним в экспертизу, а там и в суд.

Yad

Это ведро продавать уже пора. Никто бесплатно ваши косяки исправлять не будет.